Geschäftsleitung

Dipl.-Ing. Bernhard Gnegel
Gründer des Ing.-Büros Gnegel
Gesellschafter der Gnegel GmbH
Tel.: 02526 / 102-71
E-Mail: bernhard@gnegel.net


Dipl.-Ing. Rodegang Elkendorf
Gesellschafter der Gnegel GmbH
Tel.: 02526 / 102-72
E-Mail: elkendorf@gnegel.net


Mitarbeiter/-innen

Hermann Himmelmann
Prokurist
Dipl.-Ing. (im Team seit 2010)
Tel.: 02526 / 102-54
E-Mail: himmelmann@gnegel.net


Renate Gnegel
Kaufm. Angestellte (im Team seit 1973)
Tel.: 02526 / 1026
E-Mail: sekretariat@gnegel.net


Christina Schlegel
Bürofachwirtin (im Team seit 2003)
Tel.: 02526 / 102-591
E-Mail: schlegel@gnegel.net


Monika Overhage
Kaufm. Angestellte (im Team seit 2007)
Tel.: 02526 / 1026
E-Mail: sekretariat@gnegel.net


Iris Lütke-Verspohl
Kaufm. Angestellte (im Team seit 2014)
Tel. 02526/1026
E-Mail: sekretariat@gnegel.net


Norbert Voges
Technischer Zeichner (im Team seit 1978)
Tel.: 02526 / 102-590
E-Mail: voges@gnegel.net


Günter Heinrichbrummel
Vermessungstechniker (im Team seit 1979)
Tel.: 02526 / 102-74
E-Mail: heinrichbrummel@gnegel.net


Helmut Schräder-Koppenstein
Dipl.-Ing. (im Team seit 1988)
Tel.: 02526 / 102-75
E-Mail: schraeder-koppenstein@gnegel.net


Georg Brockamp
Dipl.-Ing. (im Team seit 1997)
Tel.: 02526 / 102-76
E-Mail: brockamp@gnegel.net


Christiane Janiczek
Bauzeichnerin (im Team seit 2003)
zurzeit Elternzeit
Tel.: 02526 / 102-77
E-Mail: c.janiczek@gnegel.net


Martin Janiczek
Dipl.-Ing. (im Team seit 2004)
Tel.: 02526 / 102-78
E-Mail: janiczek@gnegel.net


Thomas van der Giet
staatl. gepr. Techniker
gepr. techn. Betriebswirt (im Team seit 2005)
Tel.: 02526 / 102-79
E-Mail: giet@gnegel.net


Peter Pfeifer
Bauzeichner (im Team seit 2007)
Tel.: 02526 / 102-53
E-Mail: pfeifer@gnegel.net


Melanie Röth
Dipl.-Ing. (im Team seit 2012)
Tel.: 02526 / 102-57
E-Mail: roeth@gnegel.net

 


Sandra Detzner
Bauzeichnerin (im Team seit 2014)
Tel. 02526 / 102-593
E-Mail: detzner@gnegel.net


Daniel Reimer
B. Eng. (im Team seit 2015)
Tel. 02526 / 102-82
E-Mail: mitarbeiter@gnegel.net


Thomas Ende
Techniker (im Team seit 2016)
Tel. 02526 / 102-73
E-Mail: ende@gnegel.net


Samuel Laarmann
Bauzeichner (in Team seit 2016)
Tel. 02526 / 102-51
E-Mail: laarmann@gnegel.net


Christoph Peveling
Techniker (im Team seit 2017)
Tel.: 02526 / 102-56
E-Mail: peveling@gnegel.net


Alena Beck
Bauzeichnerin (im Team seit 2017)
Tel.: 02526 / 102-590
E-Mail: beck@gnegel.net


Emin Narcikara
Auszubildender (im Team seit 2017)
Tel.: 02526 / 102-6
E-Mail: info@gnegel.net